Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Комод 3+2 мебельной фабрики Компанит. Вместительный комод с 3 выдвижными ящиками и двумя дверцами, подойдет для использования в спальне или прихожей. Цветовая гамма из 6 цветов позволяет стать украшением любого дома.
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Направляющие - роликовые;
- Ручки - сплав металлов;
- 3 выдвижных ящика на роликовых направляющих небольшого размера;
- 2 распашных двери с 3 полками ;
Габаритные размеры изделия:
- Ширина: 1110 мм;
- Высота: 891 мм;
- Глубина: 493 мм.
Габаритные размеры коробки:
- Размер упаковки: 1120х502х194 мм.
- Вес: 56 кг.+/-5%
[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Клей ПВА;
- Молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 111.1 см |
| Глубина комода | 49.3 см |
| Высота комода | 89.1 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| ЦВЕТ | ОРЕХ ЭККО |
| Форма фасада | прямоугольная |
- Цена: 5 972 ₴
- Способ упаковки: Мебель упакована в гафрокартон



