Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Комод 4Д мебельной фабрики Компанит. Данная модель подойдет людям нуждающимся в большом количестве полочного пространства. Восемь полок среднего размера может вместить немало ваших вещей, а наличие 6 цветов поможет вписаться в любой интерьер.
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Ручки - сплав металлов;
- Направляющие - роликовые;
- 4 распашных двери;
- 8 полочек.
Габаритные размеры изделия:
- Ширина: 924 мм;
- Высота: 986 мм;
- Глубина: 448 мм.
Габаритные размеры коробки:
- Размер упаковки: 952х450х165мм;
- Вес: 41,6 кг. +/-5%
[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Клей ПВА;
- Молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 92.4 см |
| Глубина комода | 44.8 см |
| Высота комода | 98.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| ЦВЕТ | ОЛЬХА |
| Форма фасада | прямоугольная |
- Цена: 4 620 ₴
- Способ упаковки: Мебель упакована в гафрокартон



