Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Комод 4+1Б мебельной фабрики Компанит. Одна из самых популярных моделей данной фабрики. Наличие 4 выдвижных ящиков большого размера и 2 полок, позволяют вместить все необходимое при этом занимая мало места.Благодаря наличию широкой цветовой гаммы удачно впишется в интерьер любой комнаты.
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Ручки - сплав металлов;
- Направляющие - роликовые;
- 4 выдвижных ящика на роликовых направляющих большого размера;
- 1 распашных двери с 2 полками среднего размера.
Габаритные размеры изделия:
- Ширина: 1054 мм;
- Высота: 849 мм;
- Глубина: 448 мм.
Габаритные размеры коробки:
- Размер упаковки: 1057х450х160 мм;
- Вес: 40,2 кг. +/-5%
[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Клей ПВА;
- Молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 105.4 см |
| Глубина комода | 44.8 см |
| Высота комода | 84.9 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| ЦВЕТ | ДУБ СОНОМА |
| Форма фасада | прямоугольная |
- Цена: 4 494 ₴
- Способ упаковки: Мебель упакована в гафрокартон



