Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Комод 8+1 мебельной фабрики Компанит. Функциональная модель оснащена 8 выдвижными ящиками и 1 распашной дверью с полками внутри. Незаменимый помощник для любой хозяйки, способный вместить множество различных предметов. Цветовая гамма из 6 цветов поможет влиться в любой интерьер.
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Ручки - сплав металлов;
- Направляющие - роликовые;
- 8 выдвижных ящика на роликовых направляющих среднего размера;
- 1 распашная дверь с 2 полками.
Габаритные размеры изделия:
- Ширина: 1202 мм;
- Высота: 850 мм;
- Глубина: 390 мм.
Габаритные размеры коробки:
- Размер упаковки: 1205х430х180;
- Вес: 47 кг. +/-5%
[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Клей ПВА;
- Молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 8 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120.2 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Высота комода | 85 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| ЦВЕТ | ОЛЬХА |
| Форма фасада | прямоугольная |
- Цена: 5 648 ₴
- Способ упаковки: Мебель упакована в гафрокартон



