
влевовправо
Тумба для обуви ТО-4ком (978х380х662)
- В наличии
- Код: kom508
3 466 ₴
+380 (95) 165-87-39
- +380 (68) 264-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Тумба для обуви ТО-4 мебельной фабрики Компанит. Компактная тумба способная уместить 3 и более пар Вашей обуви. Подойдет для использования в небольших прихожих. Цветовая гамма из шести цветов позволит вписаться в любой интерьер
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Ручки - сплав металлов;
- Направляющие - роликовые;
- 1 обувной ящик большого размера;
- 1 распашная дверь;
- 1 выдвижной ящик на роликовых направляющих маленького размера;
- мягкое сиденье для обувания.
Габаритные размеры изделия:
- Ширина: 978 мм;
- Высота: 662 мм;
- Глубина: 380 мм.
Габаритные размеры коробки:
- Размер упаковки: 1005х630х87 мм;
- Вес: 27,01 кг. +/-5%
[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Ключ-шестигранник 4 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 978 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 662 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ЦВЕТ | ВЕНГЕ ТЕМНЫЙ + ВЕНГЕ СВЕТЛЫЙ |
- Цена: 3 466 ₴


