
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Тумба для обуви ТО-5 мебельной фабрики Компанит. Большая и вместительная тумба оснащена двумя вертикальными полками для обуви, одной распашной дверью с двумя полками и выдвижным ящиком. Способна вместить большое количество вашей обуви. Цветовая гамма из шести цветов позволит вписаться в любой интерьер
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Ручки - сплав металлов;
- Направляющие - роликовые;
- 2 обувных ящика большого размера;
- 1 распашная дверь с 2 полками;
- 1 выдвижной ящик на роликовых направляющих маленького размера.
Габаритные размеры изделия:
- Ширина: 992 мм;
- Высота: 815 мм;
- Глубина: 380 мм.
Габаритные размеры коробки:
- Размер упаковки: 1210х410х130 мм;
- Вес: 30,82 кг. +/-5%
[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Ключ-шестигранник 4 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Яблоня |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 992 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 815 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ЦВЕТ | ЯБЛОНЯ |
- Цена: 3 910 ₴


