
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Тумба для обуви ТО-9 мебельной фабрики Компанит. Открытая тумба оснащена тремя полками под обувь и одной верхней полкой под мелкие вещи. Компактная тумба способна уместить большое количество вашей обуви. Цветовая гамма из шести цветов позволит влиться в любой интерьер.
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- 3 открытых полки под обувь;
- 1 полка под мелкие вещи.
Габаритные размеры изделия:
- Ширина: 700 мм;
- Высота: 800 мм;
- Глубина: 250 мм.
Габаритные размеры коробки:
- Размер упаковки: 810х253х145мм;
- Вес: 15,4 кг. +/-5%.
[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Ключ-шестигранник 4 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Венге темный |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ЦВЕТ | ВЕНГЕ ТЕМНЫЙ |
- Цена: 1 558 ₴


