
влевовправо
Тумба для обуви ТО-11 (500х380х1000)
- В наличии
- Код: kom515
2 359 ₴
+380 (95) 165-87-39
- +380 (68) 264-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Тумба для обуви ТО-11 мебельной фабрики Компанит. Вместительная тумба оснащена двумя полками под обувь и одним выдвижным ящиком среднего размера. Данная тумба способно вместить от четырех и более пар обуви. Широкая цветовая гамма из шести цветов позволит влиться в любой интерьер.
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- 2 обувных ящика большого размера;
- 1 выдвижной ящик на роликовых направляющих большого размера.
Габаритные размеры изделия:
- Ширина: 500 мм;
- Высота: 1000 мм;
- Глубина: 380 мм.
Габаритные размеры коробки:
- Размер упаковки: 985х380х103 мм;
- Вес: 21,6 +/-5%.
[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Ключ-шестигранник 4 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ЦВЕТ | НИМФЕЯ АЛЬБА |
- Цена: 2 359 ₴


