
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
ТВ тумба Карат-2 мебельной фабрики Компанит. Данная модель станет незаменимым элементов вашей гостиной, имея компактный размер не потеряла свои функциональные возможности. Прекрасно сочетания с комодами и полками для гостиной.
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- 1 ниша большого размера;
- 2 полки за стеклом.
Габаритные размеры изделия:
- Ширина: 600 мм;
- Высота: 795 мм;
- Глубина: 439 мм.
Габаритные размеры коробки:
- Размер упаковки: 610х435х120 мм;
- Вес: 16,4 кг. +/-5%.
[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Клей ПВА;
- Молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Тип мебели | тумба |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 600 мм |
| Глубина тумбы | 439 мм |
| Высота тумбы | 795 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло |
| Комплектация | |
| Полка | 3 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| ЦВЕТ | ВЕНГЕ ТЕМНЫЙ |
| Форма фасада | прямоугольная |
- Цена: 2 302 ₴

