
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
ТВ тумба Плазма мебельной фабрики Компанит. Широкая тумба с тремя открытыми нишами и двумя ящиками, сможет вместить все необходимые вещи, а благодаря широкой цветовой линейке гармонично впишется в интерьер любой гостиной и украсит ее.
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Ручки - сплав металлов;
- 1 ниша большого размера;
- 2 ниши среднего размера;
- 2 ящика на роликовых направляющих большого размера.
Габаритные размеры изделия:
- Ширина: 1202 мм;
- Высота: 430 мм;
- Глубина: 380 мм.
Габаритные размеры коробки:
- Размер упаковки: 1205х395х105 мм;
- Вес: 26 кг. +/-5%
[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Клей ПВА;
- Молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Тип опор | Колесики |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| ЦВЕТ | ВЕНГЕ ТЕМНЫЙ + ВЕНГЕ СВЕТЛЫЙ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1202 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Высота тумбы | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло |
| Комплектация | |
| Поворотная столешница для вращения телевизора | Нет |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 3 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие технологического отверстия | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма фасада | прямоугольная |
- Цена: 3 597 ₴

