
влевовправо
Компьютерный стол Школьник-3 Компанит (1100х570х1050)
- В наличии
- Код: kom106
2 788 ₴
+380 (95) 165-87-39
- +380 (68) 264-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Компьютерный стол Школьник-3 мебельной фабрики Компанит. Прямой компьютерный стол с выдвижным ящиком и двумя полками, так же есть небольшая надстройка с полками, благодаря чему может вместить много вещей разного размера. Идеально подойдет для учебы и работы. Широкая цветовая гамма позволит влиться в любой интерьер.
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 2 мм;
- Ручки - сплав металлов;
- Направляющие - роликовые;
- 1 выдвижной ящик маленького размера;
- распашная дверь с 2 полками;
- надстройка с 2 полками.
Габаритные размеры изделия:
- Ширина: 1100 мм;
- Высота: 1050 мм;
- Глубина: 570 мм.
Габаритные размеры коробки:
- Размер упаковки: одна пачка - 900х590х100 мм.
- Вес: 27,4 кг. +/-5%
[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Ключ шестигранни ( идет в комплекте )
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Венге темный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 27 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Глубина столешницы | 570 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 788 ₴

