
влевовправо
Компьютерный стол СУ-4 (1500х1100х756)
- В наличии
- Код: kom113
7 074 ₴
+380 (95) 165-87-39
- +380 (68) 264-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Компьютерный стол СУ-4 мебельной фабрики Компанит. Угловой компьютерный стол увеличенного размера с большим количеством полочного пространства, оснащен тремя выдвижными ящиками и четырьмя полками разного размера. Благодаря угловому дизайну имеет большую рабочую поверхность, а наличие ящиков и полок разных размеров позволяет хранить много ваших вещей. Широкая цветовая гамма.
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0.5 мм;
- Ручки - пластик;
- Направляющие - роликовые;
- 3 выдвижных ящика среднего размера;
- 4 полки разного размера.
Габаритные размеры изделия:
- Ширина: 1500 мм;
- Высота: 756 мм;
- Глубина: 1100 мм.
Габаритные размеры коробки:
- Размер упаковки: одна пачка - 1500х1100х90 мм.
- Вес: 62 кг. +/-5%
[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Ключ шестигранник (идет в комплекте)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| ЦВЕТ | ОРЕХ ЭККО |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Высота | 766 мм |
| Вес | 62 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1500 мм |
| Глубина столешницы | 1100 мм |
| Высота от пола | 766 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 074 ₴


