
влевовправо
Компьютерный стол СУ-13 (1200х900х749)
- В наличии
- Код: kom122
3 323 ₴
+380 (95) 165-87-39
- +380 (68) 264-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Компьютерный стол СУ-13 мебельной фабрики Компанит. Угловой компьютерный стол с открытыми и закрытыми полками. Благодаря угловому дизайну имеет большую рабочую поверхность, а наличие полок разного размера позволяет хранить много ваших вещей. Широкая цветовая гамма позволит подобрать стол под любой интерьер.
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Ручки - пластик;
- Направляющие - роликовые;
- 2 открытых полки разного размера;
- 2 закрытых полки.
Габаритные размеры изделия:
- Ширина: 1200 мм;
- Высота: 749 мм;
- Глубина: 900 мм.
Габаритные размеры коробки:
- Размер упаковки: одна пачка 1200х900х105мм.
- Вес: 31,6 кг. +/-5%
[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Ключ шестигранник (идет в комплекте)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Венге темный |
| ЦВЕТ | ВЕНГЕ ТЕМНЫЙ |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 749 мм |
| Вес | 31.6 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 900 мм |
| Высота от пола | 749 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 323 ₴


