
влевовправо
Компьютерный стол ПИ-ПИ-1 (1175х550х956)
- В наличии
- Код: kom125
3 374 ₴
+380 (95) 165-87-39
- +380 (68) 264-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Компьютерный стол ПИ-ПИ-1 мебельной фабрики Компанит. Прямой компьютерный стол с ящиками и полками различного размера. Благодаря компактному размеру занимает минимум места, а наличие полок и ящиков позволяет хранить много ваших вещей. Широкая цветовая гамма позволит подобрать стол под любой интерьер.
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Ручки - пластик;
- Направляющие - роликовые;
- 3 полки за фасадом;
- 2 открытых полки;
- 2 выдвижных ящика.
Габаритные размеры изделия:
- Ширина: 1175 мм;
- Высота: 956 мм;
- Глубина: 550 мм.
Габаритные размеры коробки:
- Размер упаковки: одна пачка - 955х555х150 мм.
- Вес: 32.6 кг. +/-5%
[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Ключ шестигранник (идет в комплекте)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Венге темный |
| ЦВЕТ | ВЕНГЕ ТЕМНЫЙ |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1175 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 956 мм |
| Вес | 32.6 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1175 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Высота от пола | 736 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 374 ₴


