
влевовправо
Прихожая Линда фасад Зеркало (1200х400х2200)
- Под заказ
- Код: 200
Отправка с 17 мая 20266 358 ₴
+380 (95) 165-87-39
- +380 (68) 264-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличным вариантом для холла станет прихожая Линда мебельной фабрики М-Стар. Благодаря своему уникальному дизайну, схожему со шкафом купе, прихожая быстро завоевала сердца украинских покупателей. Да и как иначе, ведь в Линде присутствуют абсолютно все элементы, необходимые для успешного размещения предметов гардероба. Если, условно, разделить прихожую на две части, получается что с левой стороны находится платяное отделение, шириной 60 см. В платяном отделении присутствует выдвижная штанга и две полочки. С правой стороны, в верхней части, находится полка для головных уборов. Под полочкой расположились три крючка для одежды, а еще ниже весьма вместительный отдел, рассчитанный, как минимум, на четыре пары обуви. Семь вариантов оттенков гарантируют - данная прихожая с легкостью впишется практически в любой интерьер.
МОГУТ БЫТЬ УСТАНОВЛЕНЫ РАЗЛИЧНЫЕ ВИДЫ ФАСАДОВ:
МОГУТ БЫТЬ УСТАНОВЛЕНЫ РАЗЛИЧНЫЕ ВИДЫ ФАСАДОВ:
- ДСП (5 цветов на выбор);
- Зеркало;
- Художественное матирование;
- Фотопечать.
- Производитель - фабрика МебельСтар(Украина)
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 2 мм;
- Различные виды фасадов - ДСП, ЗЕРКАЛО, ХУД, МАТ., ФОТОПЕЧАТЬ;
- Дверь "КУПЕ"
- Открытая вешалка
- Платяное отделение с выдвижной штангой.
Габаритные размеры изделия: 
- Ширина: 1200 мм;
- Высота: 2200 мм;
- Глубина: 400 мм.
[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
- Клей ПВА;
- Молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mebel-Star |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2200 мм |
- Цена: 6 358 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке(гафрированный картон).








