Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Замысловатый и дивный дизайн воплотил в себе журнальный столик Вена мебельной фабрики Компанит. Благодаря своему всестороннему и экстраординарному виду, а также семи цветовым оттенкам, эта модель без особо труда вольется в интерьер любого помещения, независимого от его назначения, будь то веранда или гостиная.Изготавливается журнальный столик из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Сверху к столешнице прикреплены две ручки. Устанавливается стол Вена на четыре пластиковых колесика.
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
Габаритные размеры изделия:
- Ширина: 750 мм.
- Высота: 706 мм.
- Глубина: 400 мм.
Габаритные размеры коробки:
- Размер упаковки: Вена — 640х400х80мм.
- Вес: 11 кг. +/-5%
[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Доставка по Киеву осуществляется нашей транспортной компанией , доставка по всей Украине новой почтой .
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Ключ шестигранник
Видео инструкция по сборке журнального стола Соната
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Венге темный |
| ЦВЕТ | ВЕНГЕ ТЕМНЫЙ |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 11 кг |
| Длина столика | 750 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Высота столика | 706 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 447 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гафрированный картон). Доставка по Киеву осуществляется нашей транспортной компанией , доставка по всей Украине новой почтой .



