Описание
Характеристики
Информация для заказа
[ОПИСАНИЕ]
Журнальный столик Твист, мебельной фабрики Компанит, изготавливается из ламинированного ДСП (древесно - стружечная плита) толщиной 16 миллиметров в семи различных цветовых вариантах. Фигурная форма столешницы и дна столика, с вырезами на углах, придают Твисту специфический и незаурядный вид. Для более легкого и комфортного передвижения столик оснащен четырьмя пластиковыми колесиками.
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
Габаритные размеры изделия:
- Ширина: 1000 мм.
- Высота: 546 мм.
- Глубина: 600 мм.
Габаритные размеры коробки:
- Размер упаковки: Твист — 1000х590х65 мм.
- Вес: 13.8 кг. +/-5%
[СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ]
- Доставка по Киеву осуществляется нашей транспортной компанией , доставка по всей Украине новой почтой .
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Ключ шестигранник
Видео инструкция по сборке журнального стола Соната
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Форма столешницы | фигурная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Венге темный |
| ЦВЕТ | ВЕНГЕ ТЕМНЫЙ |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 13.8 кг |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 546 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 583,10 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гафрированный картон). Доставка по Киеву осуществляется нашей транспортной компанией , доставка по всей Украине новой почтой .


