
влевовправо
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
[ОПИСАНИЕ]
Полка П-29 мебельной фабрики Компанит. Высокая полка оснащена шестью полками. Изготавливается в нескольких цветах.
Габаритные размеры изделия:
- Ширина-617 мм
- Высота-1607 мм
- Глубина-276 мм
- Размер упаковки-1580х260х64 мм
- Вес-17.64 кг +/-5%
- Материал-ламинированное ДСП
Варианты изготовления
| Нимфея Альба | Бук | Орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Дуб сонома | Венге темный |
![]() |
![]() |
![]() |
| Яблоня | ||
![]() |
-
[ХАРАКТЕРИСТИКИ]
- Производитель - фабрика Компанит (Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
-
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
-
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка;
- Шестигранник (4 мм);
Видео инстуркция по сборке
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Компаніт |
| Тип меблів | полиця навісна |
| Матеріал | Ламінована ДСП |
| Довжина | 617 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Висота | 1607 мм |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| КОЛІР | |
| КОЛІР | ДУБ СОНОМА |
- Ціна: 1 721 ₴
- Спосіб упаковки: Меблі доставляються в розібраному вигляді в фабричного паковання (гафрований картон).








